На верх страницы

В низ страницы





Коты-Воители. Восстание племён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Восстание племён. » Сюжет и квесты » |СЮЖЕТ • ДЕЖАВЮ| ОФ. СЮЖЕТ ○


|СЮЖЕТ • ДЕЖАВЮ| ОФ. СЮЖЕТ ○

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ДЕЖАВЮ [1]
Задействованы:
Племя Теней
Речное Племя
Племя Ветра
Грозовое Племя

|СЮЖЕТ
Все вы, должно быть помните о том самом клочке земли между племенем Теней и Грозовым Племенем. Да - да, том самом, где Львиносвет убил Ржавницу. Изначально это неплодородное место, как вы помните, принадлежало племени Теней, а потом Грозовое Племя (с огромными потерями) отвоевало его назад. Так продолжалось очень долго: клок земли переходил из лап в лапы. А потом - затишье.
Но вы думаете, что воители племени Теней успокоились? Они даже не думали об этом. И вот, предводительница племени Теней решила заявить свои права на это место. Грядело новое сражение между двумя могучими племенами. И за что? За какой - то жалкий клок земли.
А тут, нежданно и негаданно появляется на территории племени Теней племя Ветра, а на территории Грозового - Речное. В чем же дело? Тут все гораздо проще.
В племени Ветра царил голод и разруха. Детская пустовала, а палатка старейшин и целительская просто ломились от новых котов. Что же решает предводитель племени Ветра? Он поступает, как настоящий воин - да, он собирается просить помощи от котов племени Теней. Как - то так получилось, что все четыре племени собрались вместе.
Наверное, вы все помните о неком союзе между двумя племенами: Речном и Грозовом. И оказалось, что это племя решило помочь своему союзнику отвоевать новую землю. Племя Теней же, видя подкрепление противника, просит обмен у племени Ветра: Мол, мы тебе - кошачью мяту и дичь, а ты нам - воителей.
Происходит битва. Кто - то отправляется в Звездное Племя. Кто - то серьезно ранен, а предводители решают сделать этот клок земли доступным для всех.

|КРАТКИЙ СЮЖЕТ
Грядет сражение между племенами Теней и Грозы. Когда они собираются у назначенного места, к племени Теней подходит Ветер, а к Грозе - Река. Река просто решает помочь "союзникам", а у племени Ветра проблема - голод, и они пришли просить помощи. Получается, битва такая: два племени на другие два. В конце концов, это место решили сделать доступным для всех.

Отредактировано Звездочет (2013-06-19 19:05:54)

+1

2

Сюжет классный *О*
Давайте, Магги серьезно ранит в лапу кто-то?)

0

3

Магистра написал(а):

Сюжет классный *О*
Давайте, Магги серьезно ранит в лапу кто-то?)

Это уж тебе решать)
Теперь важный вопрос - берем сюжет за основной?

0

4

Львинозвёзд
Да с радостью)
А если дальше Звездочет будет предлагать сюжеты и активно работать предлагаю его в модераторы 8-)

0

5

Магистра
:33
Меня давай)

0

6

Магистра написал(а):

Львинозвёзд
Да с радостью)
А если дальше Звездочет будет предлагать сюжеты и активно работать предлагаю его в модераторы

А я Еще больше скажу. Если Ру не будет в ближайшее время, и Дарья будет такая же активная, то пройдем проверку и в админы возьмем. А Ру понизим до модератора. Ну да ладно.
Этот сюжет становится официальным.
Прошу комментировать этот сюжет в этой теме.

0

7

Львинозвёзд
*танцует*
А что с Ру-то? Ты ее контакты знаешь? Писал ей? Ладно, ладно, не флужу.
Когда начинаем отыгрыш этого сюжета?

0

8

Нормальный сюжет. Только вот в чем смысл?

0

9

Капель
В интересной игре, имхо. С:

0

10

Магистра
Я бы начала играть хоть сейчас, если вы согласны С:

0

11

Звездочет
Я бы тоже)

0

12

Мы ждем на форум народ.
Больше народа - да здравствует сюжет!

0

13

Львинозвёзд
Вы так совсем форум забросите)
Для начала - почистим от пользователей, сваливших с форума ( не было с мая - апреля) , удалим старые темы (в архив), потом сотрем все скрипты и поставим только нужные - жизнь с чистого листа!)) Согласны?

0

14

Звездочет
Я да. А еще все идем дружно рекламить форум!

0

15

Звездочет написал(а):

Львинозвёзд
Вы так совсем форум забросите)
Для начала - почистим от пользователей, сваливших с форума ( не было с мая - апреля) , удалим старые темы (в архив), потом сотрем все скрипты и поставим только нужные - жизнь с чистого листа!)) Согласны?

Нет. Чистку пользователей начнем в сентябре. Чистить будем тех, кто так и не вернулся из лета. Может кто-то забыл или не успел предупредить нас. Да вроде на форуме все норм.

0

16

Я тоже хочу участвовать! Только я в живых останусь.

0

17

Тонкошейка
Хорошо. Сюжет будем отыгрывать на след. неделе.  Зовем народ!

0

18

Забыл сказать. Ищем себе противников.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Восстание племён. » Сюжет и квесты » |СЮЖЕТ • ДЕЖАВЮ| ОФ. СЮЖЕТ ○


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно