На верх страницы

В низ страницы





Коты-Воители. Восстание племён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Восстание племён. » ○ Гостевая » □ Жалобы *гостей.


□ Жалобы *гостей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые гости нашего форума!
Тут могут подать жалобу гости (например:плагиат, оскорбление).
Для тех кто не понял тут могут подавать жалобы ТОЛЬКО гости (всё остальное будет расцениваться за флуд)! Жалобы пишем в эту тему!

0

2

Здравствуйте. Доброго времени суток вам.)
Мне очень жаль, но я собираюсь пожаловаться на плагиат моей анкеты, совершённый администратором, зарегистрированным на вашем проекте как Цветок Папоротника. Авторские права на эту анкету полностью принадлежат мне, идея и все её элементы придуманы мной для форумной ролевой игры "Коты-воители. Лес Новых Судеб". Форум и мой аккаунт на нём активны.
Разрешения на копирование моей анкеты я ей не давала, следовательно, анкета попросту украдена. Доказательством моего авторства может служить моё знание пароля от аккаунта на вышеуказанном форуме, а также на ещё одном проекте, который, к несчастью, сейчас, как говорится, "умер".
Конечно, мне очень неприятно это писать, но, думаю, вам тоже не хотелось бы иметь плагиатчика в рядах своей администрации и принятых в игру пользователей. Надеюсь, что меры по отношению к плагиатчице будут в ближайшее время приняты. Надеюсь также, что тема с её анкетой будет удалена.
С уважением и пониманием, Цветок Папоротника, настоящая.)

0

3

Здравствуйте, видела вас на ЛНС, думаю кто у кого сплагиатил. Не стала вдаваться в подробности. Если .... как назвать? Если плагиатчик появится, то его накажут. Но понимаете, этот форум почти заброшен, тут никого нет, только я. А ведь я даже не модератор. Поэтому сделать я ровным счетом ничего не могу. Однако, принесу извинение за плагиатчика.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Восстание племён. » ○ Гостевая » □ Жалобы *гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно